• 21 августа 2019, среда
  • Уфа, ул. Ленина, 62

Премьера в Уфе: Моноспектакль "Фимка" Театр "Нитья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все билеты на спектакль уже проданы!

Будем рады видеть вас на следующих гастролях "Нитья" в Уфе 1 октября!

�1 октября 2019 - "Я Счастье" - спектакль, ставший настоящей классикой театра "Нитья". Его можно пересматривать неоднократно, и вы каждый раз будете открывать для себя новые грани вдохновения. Ну и, конечно, именно с этого спектакля лучше всего начинать знакомство с творчеством необыкновенного театра "Нитья". 
«Я Счастье» — наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви. Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни" 
�Электронные билеты без комиссии в продаже 
https://nityaufa.timepad.ru/event/1044745

Другие события организатора

1704 дня назад
21 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Уфа
ул. Ленина, 62

Помните ли Вы, как Вас звали в Детстве? Что особенного было в Нем? Чему Вас научило Ваше Детство? Чему Ваше Детство может научить других? «Фимка» — спектакль-путешествие. Путешествие самоубежденного человеческого опыта в страну неугомонных, вечно юных исследователей Истины. Как полюбить себя?  Ответ на этот вопрос получат зрители удивительного спектакля «Фимка» полюбившегося уфимцам театра «Нитья». Восемь трогательных историй малыша Фимки приглашают вернуться в детство и найти там… Себя! Зрители на спектакле совершат вместе с артистом волшебное путешествие и встретятся с тем самым своим внутренним ребенком, которого мы все так долго ищем. А он никуда не прятался — просто остался в Детстве, и именно там ждет нас со всеми своими сокровищами, которые с радостью готов подарить.  После этой волнующей встречи у вас не возникнет вопросов, как услышать себя и полюбить. Любовь, которая поселится внутри, сама все подскажет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше