• 7 декабря 2019, суббота
  • Уфа, ул. Гоголя, 58. Большой зал Башгосфилармонии

Спектакль "Я Счастье" Театр "Нитья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Все билеты проданы! На завтрашний день 8 декабря на спектакль театра "Нитья"  "Преображение или Швабракадабра" ещё есть хорошие места! 

https://nityaufa.timepad.ru/event/1076964/

 

Другие события организатора

1596 дней назад
7 декабря 2019 c 18:00 до 21:00
Уфа
ул. Гоголя, 58. Большой зал Башгосфилармонии

Слезная комедия в двух действиях. Это спектакль-семинар, спектакль-лаборатория, спектакль-исследование, спектакль-ретрит, в котором артисты вместе со зрителем заново открывают для себя такую известную, но совершенно не познанную Вселенную человеческих отношений. Непонимающим друг друга мужу и жене на пике семейной ссоры Божественная Воля меняет местами образ их мыслей и чувств. И супруги заново открывают для себя загадочный мир мужчин и женщин. «Я Счастье» — наглядное пособие о том, как жить счастливо и в любви.

"Этот спектакль — наше сердце и душа. Объехав с этой постановкой всю страну, мы видели, как зрительские сердца наполнялись искренним Счастьем и Благодарностью. Люди вспоминали, кто они и для чего живут, а многие семьи стали гораздо крепче и дружнее.

Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном, мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: «Я-Счастье». Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни"

Театр "Нитья" (Екатеринбург)

 

 

ВНИМАНИЕ: забронированные билеты нужно оплатить в течение 24 часов, если вы этого не сделаете, бронь будет отменена и билеты вернутся в продажу!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше