• 8 декабря 2019, воскресенье
  • Уфа, ул. Гоголя, 58

Спектакль "Преображение или Швабракадабра" Театр "Нитья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1594 дня назад
8 декабря 2019 c 18:00 до 20:00
Уфа
ул. Гоголя, 58

Любовь умерла… Как часто мы слышим от кого-то, что Любовь умерла… Умерла? А если допустить, что Любовь — это твоё бессмертие? Если допустить, что Любовь — это та Божественная Первопричина мира, которую ищет каждый… В сиянии Солнца, мерцании Звёзд, шёпоте Трав и тишине Безмолвия… ….Люська убегала из дома, а Вовчик возвращался домой. Обоим показалось, что им по пути. Но насколько они ошиблись, стало очевидно после нескольких лет их непримиримого противоборства. Неожиданно перед супругами возник выбор: либо расстаться и жить как хочется, либо пожертвовать всем ради спасения друг друга…

Кризисы случаются в каждой паре, даже психологи выделяют такие этапы в развитии семьи. И когда семейную лодку застигла буря конфликта, можно либо закончить плавание, либо сплотиться ради сохранения семьи. Но не всегда  сделать это бывает просто. Театр "Нитья" в спектакле "Преображение или Швабракадабра" раскрывает главный секрет спасения отношений и укрепления семьи.

 

"Мы не прячемся за большими декорациями, пышными костюмами и грандиозными спецэффектами, а выходим и создаем чудо прямо в Вашем сердце. Беседуя о главном, мы стараемся донести до Вас суть этого состояния: «Я-Счастье». Оно великолепно, волшебно и так близко каждому! Приглашаем вас окунуться в атмосферу осознанной и счастливой семейной жизни"

Театр "Нитья" (Екатеринбург)

 

 

ВНИМАНИЕ: забронированные билеты нужно оплатить в течение 24 часов, если вы этого не сделаете, бронь будет отменена и билеты вернутся в продажу!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше